The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park

The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park Fort Lauderdale está situado a aproximadamente 5 minutos en coche del Centro de Artes Escénicas Broward y ofrece una piscina.

Este apartamento de 57 m^2 se sitúa a unos 20 minutos a pie del centro de Fort Lauderdale. Saint Anthony Catholic Church se encuentra a poca distancia de este apartamento y a 15 km del aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood.

El The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park cuenta con internet de alta velocidad y TV, comodidades como servicio de planchado y climatizador e instalaciones de seguridad como detectores de humo. El apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño en este establecimiento. Además, el baño está equipado con secadora y artículos de tocador para huéspedes.

Mejora tu estancia con la cocina completa de esta propiedad, amueblada con utensilios de cocina para tu comodidad. Los restaurantes Spatch Peri-Peri Grilled Chicken y la Ki'Na se encuentran a 13 minutos. Este alojamiento está a unos 15 minutos andando de la estación de autobuses Fort Lauderdale Greyhound.

Reservar The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park Fort Lauderdale

General information

Contact information

820 Northeast 17Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park, visita la página web del hotel

The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park Ubicación

 820 Northeast 17Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de The Oceans Cozy 2Br Apartment In Victoria Park

Habitaciones